Ventes aux enchères Ensemble d'articles pour la maison, état neuf :<br />- PHILIPS. Cafetière SENSEO

Friday, October 18, 2019 à 9:00 AM

Vente CAV MARSEILLE

27 rue Liandier CS 40030 13285 Marseille Cedex 8
Tél. 04.91.17.91.32

Lieu de la vente
CHEMIN NOEL ROBION, 13821 LA PENNE SUR HUVEAUNE, FRANCE

N° 17 -

Ensemble d'articles pour la maison, état neuf :
- PHILIPS. Cafetière SENSEO

- PHILIPS. Cafetière SENSEO, modèle 0,7 l., dans son carton ;
- 4 tasses à décor sur le thème Paris et mug motif Tour Eiffel ;
- 4 stylos en forme de baguettes ;
- couvre lit (220 x 240 cm) et 2 taies d'oreiller (50 x 70 cm), 100 % polyester, motif feuillage vert ;
- BLUESKY. Mini hachoir 360 ml, 200W, dans son carton ;
- décoration de Noêl figurant la tour Eiffel ;
- MALERAS. Porte-bougie à décor de paon ;
- tableau 'La borie dans le champ de lavande' (19 x 27 cm), signé Grigore DONTU ;
- tableau 'Bassin d'Arcachon' (16 x 22 cm), été 2018, signé Pierre COULIER.
Visites autorisées le 17/10/2019, de 9h à 11h30.
Enlèvement sur RDV. Prévoir contenants.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.

100 €